Главная / Новости сегодня / В последний день лета Ghostrunner получит DLC и два бесплатных режима — WorldGameNews

В последний день лета Ghostrunner получит DLC и два бесплатных режима — WorldGameNews

В последний день лета Ghostrunner получит DLC и два бесплатных режима

Создатели киберпанк-экшена Ghostrunner приготовили для gamescom 2021 видеоролик грядущего дополнения — Neon Pack выйдет 31 августа и добавит новые предметы, а совместно с бесплатным обновлением также появятся два режима:

  • Assist Mode — сделает игру проще, предлагая, к примеру, получить дополнительную жизнь или замедлить геймплей;
  • Wave Mode — здесь игрокам предстоит биться против 20 волн противников, выбирая себе различные улучшения.

Что касается платного контента, дополнение Дополнение, в теории множеств — унарная операция нахождения множества всех элементов, не содержащихся в данном добавит 4 свежие перчатки и катаны, которые можно увидеть в трейлере ниже.

Сейчас Ghostrunner доступна на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC, а в конце сентября экшн получит полноценные версии для PS5 и Xbox Series.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Аниме по Ghost of Tsushima получило стильные постеры с персонажами

Создатели Ghost of Tsushima Legends, будущего аниме-сериала по Ghost of Tsushima, показали ...