Главная / Новости сегодня / В «Мандалорце» анонсировали сериал про Бобу Фетта — WorldGameNews

В «Мандалорце» анонсировали сериал про Бобу Фетта — WorldGameNews

В «Мандалорце» анонсировали сериал про Бобу Фетта

Disney, как оказалось, не ограничилась недавнешними анонсами сериалов во вселенной «Звёздных войн», подготовив ещё один сюрприз.

Дополнительный анонс упрятали в финале второго сезона «Мандалорца «» (англ», и им оказался сериал про Боббу Фетта. Слухи об этом прогуливались довольно давно, но наконец-то получили подтверждение.

Проект под названием «Книга Боббы Фетта» берет старт на Disney+ уже совсем скоро — в декабре 2021 года. Примерно тогда же должна состояться премьера третьего сезона «Мандалорца», но как будут совмещать релиз двух проектов — непонятно.

Деталей о сюжете нового шоу тоже не раскрыли, но финальный эпизод «Мандалорца» намекает на некоторые детали.

ДАЛЕЕ СЛЕДУЮТ СПОЙЛЕРЫ К Концу ВТОРОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА термин используемый различными телеорганизациями для обозначения художественных телепередач с открытым (отсутствие «финальной точки») или частично — завершённым сюжетом, а также для многосерийных телефильмов (состоящих из обычно большого числа серий, например, по версии Американской телеакадемии — не менее чем из шести серий) или циклов многосерийных телефильмов

В сцене после титров последнего эпизода «Мандалорца» Фетт, совместно с наёмницей Феннек Шэнд, возвращается на Татуин и посещает дворец Джаббы Хатта.

Там место погибшего преступного босса занял его бывший помощник Биб Фортуна — последнего убивает Фетт, занимая трон. Допустимо, в сольном сериале героя покажут дальнейшие бандитские разборки, в ходе которых Фетт возьмёт под контроль остальные преступные организации.

Ограничится ли дело Татуином — интересный вопрос, ответа на который пока что нет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...