Главная / Новости сегодня / Авторы Warframe обозначили планы на 2019-й: варфреймы, бои в космосе, дружелюбность к новичкам…

Авторы Warframe обозначили планы на 2019-й: варфреймы, бои в космосе, дружелюбность к новичкам…

Планы Warframe

Digital Extremes провела стрим на Twitch, где раскрыла дорожную карту Warframe на 2019-й. Лаконичный конспект более принципиального составил PC Gamer.

Весенняя пора

В разработке находится три новейших варфрейма. 1-ый именуется Hyldren. Он носит тяжёлое орудие и не пользуется энергией, как остальные варфреймы. За место этого Hyldren применяет свой щит для «каста» возможностей. Посреди них — усиления для команды и прямые спецатаки. 2-ой варфрейм — Wisp. О нём Digital Extremes поведает на другом стриме. Про 3-ий варфрейм и совсем ничего не произнесли.
Авторы Warframe обозначили планы на 2019-й: варфреймы, бои в космосе, дружелюбность к новичкам…Слева — Wisp, справа — Hyldren
В начале года для расширения Fortuna с открытым миром на Венере выпустят обновление Deck 12 — Exploiter. Создатели обрисовывают его как «сразу событие, начальник и сюжетная бомба». Других подробностей пока нет.

Разработчики полностью переработают набор частей The Gas City, из коих строятся карты на Юпитере. Видоизменения коснутся как графики, так и структуры заданий. Появятся свежие неприятели, заслуги и наружные серьезной опасности.

Событие Wolf of Saturn станет отправной точкой для серьезной переработки каждодневных задач. В переделанной системе тесты делятся на каждодневные и еженедельные, привязаны к развивающейся эпопеи (она будет подаваться в виде анимированных комиксов) и в конце концов приведут к дебюту совсем нового персонажа. В рамках Wolf of Saturn можно будет раздобыть косметические предметы и некие усиления для высокоуровневых героев.

Должна запуститься The New War — новенькая глава в серии сюжетных синематографических квестов Warframe.

Лето

Летом Digital Extremes собирается открыть доступ к Empyrean — обновлению с поединками в космосе, которое демонстрировали в середине 2018-го под кодовым заглавием Railjack. В прошлогоднем видео ролике показывали противоборства около Венеры, но в конечном итоге создатели желают сделать такие миссии для всех локаций в Солнечной системе.

Осень

Empyrian должна стать наикрупнейшей добавкой для Warframe в 2019-м, потому ближе к концу года обновления будут поскромнее. Осенью в данную игру введут неприятельскую фракцию Planes of Duviri — она некоторым образом тесновато связана с глобальным сюжетом. Создатели не раскрыли подробностей, но заверили, что всё станет понятно, когда апдейт выйдет.

В течение вообще всего 2019-го

Технические улучшения. Warframe собирается избавиться от помощи DirectX 9 и 32-битных операционных систем (множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство).

«Ближайший бой 3.0». Мысль — переработать орудие ближнего боя в Warframe так, чтобы его хотелось почаще использовать при беге, прыжках и в паре с огнестрелом. С апдейтом система комбо должна стать более понятной, а надлежащие модификации поменяются. «Ближайший бой 3.0» намереваются вводить равномерно, по одной оружейной школе за раз.

Улучшенное вступление для новичков. Команда Warframe понимает, что данная игра не очень миролюбива к тем, кто только что начал с ней знакомиться. Чтобы поправить это, снутри Digital Extremes собрали отдельную маленькую команду, которая улучшает «экспириенс» для новичков. Судя по всему, в переделанном вступлении будут демонстрировать свежайший синематографический видео ролик.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...