Главная / Лучший смартфон / Google Pixel 2 от HTC получил самый быстрый сканер отпечатков, Active Edge и music ID

Google Pixel 2 от HTC получил самый быстрый сканер отпечатков, Active Edge и music ID

Сeгoдня Гугл прeдстaвилa свoю флaгмaнскую серию Android-телефонов следующего поколения: Pixel 2 и Pixel XL 2. Это конечно еще один год под знаменем «сделано Google». Тем не мение отраслевые инсайдеры говорят, что Pixel 2 был отчасти спроектирован и сделан компанией HTC. Эта же компания выпустила серию Pixel 2016 года выпуска.

Конечно еще одним косвенным доказательством того, что Pixel 2 сделан тайваньским производителем, стало возникновение в смартфоне новенькой функции «Active Edge», аналог коей (Edge Sense) в первый раз появился в HTC U11. Нововведение должно расширить многофункциональные возможности устройства. Чувствительная к давлению рамка телефона не только лишь определяет, когда ее сжимают, но также оценивает левел давления. Потом эта информация употребляется для пуска приложения, сотворения скриншотов либо съемки селфи, по сущности, это ярлычек, запускаемый физическим способом. Кроме того, разработка HTC теперь рекламируется как работающая вместе с Google Assistant. При этом сжимание телефона в руке, кажется, более комфортным способом вызова умственного помощника по сопоставлению с «OK Google».

Отсутствие сертификата пыле- и водо- защиты для потребителей стало одним из главных недостатков начальной серии Pixel. Похоже, что Гугл прислушалась к их отзывам, и Pixel 2 получил сертификацию IP67, то конечно есть смартфон выживет при погружении в воду на полчаса на глубину до 1 метра.

Посреди других черт мы лицезреем NFC, популярный эталон беспроводной технологии последнего поколения Bluetooth 5.0. Рука HTC видна также в 2-ух фронтальных динамиках, кои должны обеспечить высочайшее качество звука.

Гугл Lens официально дебютирует на Pixel 2, а его обладателям предоставляется неограниченное хранилище для Video (до конца 2020 года) и фото (на Гугл Диске). Сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели устройства, был существенно улучшен и в настоящее время считается самым резвым в мире, согласно заявлениям организации на презентации.

Pixel Launcher также имеет значительные изменения по сопоставлению с прошлым годом. Добавились свежие функции, к примеру, music ID. Данное приложение аналогично Shazam определяет, какая на данный момент играет музыка. Но у него конечно есть дополнительное преимущество: эта функция может работать в фоновом режиме, то конечно есть каждый раз, когда рядом проигрывается песня, на экране возникает ее заглавие и исполнитель. Это весьма удобно тем, что не нужно каждый раз запускать приложение. Лаунчер также изменил дизайн, и телефон работает на базе незапятнанного Android 8.0 Oreo.

Google Pixel 2 от HTC получил самый быстрый сканер отпечатков, Active Edge и music ID

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...