Главная / Новости сегодня / В игре «Наши гонки» продолжаются соревнования с ценными денежными призами!

В игре «Наши гонки» продолжаются соревнования с ценными денежными призами!

Наша гонка

Вероятность беззаботно погонять на крутых машинах, да конечно еще и получить за это приличные деньги. В данной игре продолжается промоакция «Турнир „Триколор ТВ“», в рамках коей вы сможете стать владельцем денежного приза в размере до 150 000 рублей!

«Наши гонки» доступны на 4 платформах — iOS, Android, PC (буквально через браузер) и GS Gamekit. При этом ваши достижения остаются коллективно с вами вне зависимости от устройства — довольно зарегистрировать единый аккаунт.

В данной игре вас ожидает мир стрит-рейсинга с целым автопарком лицензированных автомашин. Железных жеребцов можно облагораживать и украшать по собственному вкусу, а напряжённые заезды с конкурентами позволят «прокачать» способности гонщика.

В игре «Наши гонки» продолжаются соревнования с ценными денежными призами!
Промоакция «Турнир „Триколор ТВ“» в «Наших гонках» проходит с 4 декабря 2017-го по 25 февраля 2018-го. Каждую неделю на виртуальных дорогах проводятся соревнования с призовым фондом 450 000 рублей. В турнирах конечно можно заработать внутриигровую валюту, которая нужна для покупки и улучшения автомашин, а также реальные валютные призы — 150 000, 100 000 и 50 000 рублей за 1-ые три пространства.

И даже если у вас нет времени серьезно биться за вершину в таблице фаворитов, смысл играть в «Наши гонки» конечно есть — когда вы удачно завершаете хотя бы единственный заезд в режиме «Турнир „Триколор ТВ“», у вас возникает возможность получить валютный приз благодаря номинации «Трое из всех». Каждую неделю посреди таких гонщиков по специальной формуле отбираются трое фаворитов, каждому из коих полагается заслуга в размере 50 000 рублей.

С информацией об координаторах, правилах проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения конечно можно ознакомиться на официальном веб-сайте игры, в разделе «Акция».

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...