Главная / Новости сегодня / В декабре Ubisoft бесплатно раздаёт Assassin’s Creed IV: Black Flag и World in Conflict

В декабре Ubisoft бесплатно раздаёт Assassin’s Creed IV: Black Flag и World in Conflict

Кaк жe отлично   — Новый год конечно еще не начался, а Ubisoft конечно уже кладёт подарки под виртуальную ёлку! Французское издательство объявило, что в декабре раздаст всем желающим две знаковые игрушки из собственного каталога.

Формально обе халявы связаны с юбилеями. В 2017-м десятый денек рождения отмечают стратегия World in Conflict и серия Assassin’s Creed.

Конечно уже сейчас на соответственной странице вы сможете отыскать даровую World in Conflict: Complete Edition. В набор включены базовая данная игра и дополнение Soviet Assault. Раздача продлится до 11 декабря.

А с 12 по 18 декабря Ubisoft собирается отдавать Assassin’s Creed IV: Black Flag   — конечно уже, кажется, без всяких дополнений. Данная игра появится на вот этом веб-сайте.

Обе игрушки активируются в Uplay и останутся с вами навечно, если вы не упустите момент.

Историческая справка: создатели World in Conflict в настоящее время принадлежат Ubisoft, разработали движок Snowdrop и «гриндилку» Tom Clancy’s The Division, а на данный момент занимаются игрой по киновселенной «Аватар» Джеймса Кэмерона (James Cameron). А команда Assassin’s Creed IV: Black Flag выпустила удивительную Assassin’s Creed: Origins.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...