Главная / Новости сегодня / В декабре The Surge пригласит вас в смертельно опасный парк развлечений

В декабре The Surge пригласит вас в смертельно опасный парк развлечений

Индустриaльный Dark Souls пoд заглавием The Surge скоро сменит заводские цехи на «весёленький» парк развлечений. Студия Deck 13 поведала о крупном дополнении для игрушки под заглавием A Walk in the Park.

Главный герой посетит CREO World   — пространство, которое компания CREO выстроила для отдыха собственных сотрудников и их семей. В CREO World найдутся американские горки, колесо обозрения и остальные достопримечательности. Но, естественно, на момент деяния The Surge от веселья в парке не осталось и следа: в настоящее время здесь шныряют злостные роботы-маскоты и бешенные спасательные команды.

По словам Deck 13, локации в A Walk in the Park будут поболее открытыми, чем в уникальной игре. Дополнение также добавит 16 новейших видов вооружения, комплектов брони и имплантов.

Четкой даты релиза у расширения пока нет   — только «начало декабря». Выход состоится сразу на всех 3-х платформах. За исключением того, коллективно с A Walk in the Park в продажу поступит The Surge Complete Edition, куда войдут вообще все DLC.

В декабре The Surge пригласит вас в смертельно опасный парк развлеченийВ декабре The Surge пригласит вас в смертельно опасный парк развлеченийВ декабре The Surge пригласит вас в смертельно опасный парк развлечений

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...