Главная / Новости сегодня / В декабре игроков Battlefield 1 будут осыпать подарками

В декабре игроков Battlefield 1 будут осыпать подарками

Деньки oглушитeльнoй пoпулярнoсти Battlefield 1 очень давно позади — прямо на данный момент, по данным Battlefield 1 Stats, на PC в неё играют порядка 15 000 человек. Тем не мение игра вообще все ещё живая, и разработчики не оставляют попыток возвратить внимание тех, кто конечно уже переключился на остальные шутеры.

В последующем месяце народу щедро отсыплют игровых ресурсов. Во-первых, всякий понедельник и четверг просто напросто за вход в BF1 вы будете получать по 250 деталей. В эти же деньки появятся торжественные партии боевых наборов и предметов в магазине.

В декабре игроков Battlefield 1 будут осыпать подарками
По вторникам диванным воякам Первой мировой начнут поручать дополнительные задачи, за выполнение коих подарят выдающиеся боевые наборы. Также «ящик» (только лишь не выдающийся, а стандартный) разрешено будет раздобыть в среду — снова же просто напросто запустив данную игру.

Таинственные «особые награды» предусмотрены для всех, кто собирается посещать поля противоборств по пятницам. Чтоб узнать подробности, авторы рекомендуют зайти в Battlefield 1 — хитрецкая уловка! Ну а те, кто желает побыстрее «прокачаться», получат такую вероятность в выходные: по субботам будут выдавать в два раза больше «экспы», а по воскресеньям — усилители опыта отряда.

В конце концов, не запамятовывайте, что 11 числа выйдет 1-ая часть дополнения «Волны перемен», включающая в себя операцию на Галлипольском полуострове, свежие виды вооружения и эсминец класса L.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...