Главная / Новости сегодня / В Assassin’s Creed: Origins будут лутбоксы, но за них не нужно платить реальными деньгами

В Assassin’s Creed: Origins будут лутбоксы, но за них не нужно платить реальными деньгами

В пoслeднee врeмя рaзрaбoтчики даже высокобюджетных блокбастеров вроде Middle-earth: Shadow of War и Destiny 2 не считают зашкваром добавлять в данную игру платные ящики со случайными полезными предметами. Потому нет ничего необычного в том, что подобные сундуки повстречаются вам и в Assassin’s Creed: Origins.

Очевидно, для всякого уважающего себя игрока, и без того выложившего 50 баксов за саму данную игру, это повод задуматься, а не помешают ли ящики его данной игре, особенно если платить за их реальными денежными средствами совсем не охота. На что управляющий проекта Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) уверенно отвечает: не помешают.

В интервью Eurogamer разработчик подтвердил, что в Assassin’s Creed: Origins «таинственные» сундуки со случайным орудием или снаряжением (под заглавием Heka Chest), кои можно приобрести у местного торговца Реды за 3000 внутриигровых драхм, не продаются за реальную валюту. Только за виртуальные монеты, добытые во определенное время игры.

В Assassin's Creed: Origins будут лутбоксы, но за них не нужно платить реальными деньгами
По словам Исмаила, Ubisoft увидела, что юзеры по-различному подходят к добыче лута. Кому-то нравится вламываться на военную локацию и воровать снаряжение в надежде поискать что-нибудь уникальное либо легендарное. Тогда как остальные предпочитают заниматься, так сказать, экономикой — накапливать, покупать и продавать вообще все, что может понадобиться. Вот для их в игре и открыта лавка Реды с лутбоксами.

Кстати, если веровать гейм-директору Assassin’s Creed: Origins, вообще все, что вы увидите в игровом магазине (вроде альтернативных костюмов для Байека либо наборов, экономящих ваше определенное время, как в Assassin’s Creed IV: Black Flag), также разрешено будет заполучить добросовестным трудом, то конечно есть через данную игру.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утечка планов Fortnite выдала Билли Айлиш и «Фантастическую четвёрку»

На печально знаменитом сайте 4chan появилась утечка, которую можно считать крупнейшей в ...