Главная / Новости сегодня / В App Store и Google Play вышла мобильная Middle-earth: Shadow of War

В App Store и Google Play вышла мобильная Middle-earth: Shadow of War

Warner Bros. Interactive Entertainment спeшит сooбщить, чтo с сeгoдняшнeгo денька все желающие смогут скачать мобильный приятель Middle-earth: Shadow of War, предназначенный для устройств на базе iOS и Android.

Middle-earth: Shadow of War Mobile, созданием коей совместно занимались коллективы IUGO Mobile Entertainment, WB Games San Francisco и Monolith Productions, представляет собою фритуплейную ролевую стратегию, продолжающую путешествие Талиона по Мордору и объединяющую величайших «Чемпионов» с более свирепыми из орков в походе против Саурона.

В App Store и Google Play вышла мобильная Middle-earth: Shadow of WarВ App Store и Google Play вышла мобильная Middle-earth: Shadow of WarВ App Store и Google Play вышла мобильная Middle-earth: Shadow of WarВ App Store и Google Play вышла мобильная Middle-earth: Shadow of WarВ App Store и Google Play вышла мобильная Middle-earth: Shadow of WarВ App Store и Google Play вышла мобильная Middle-earth: Shadow of WarВ App Store и Google Play вышла мобильная Middle-earth: Shadow of War

Как говорят разработчики, в Middle-earth: Shadow of War Mobile Келебримбор выковал свежие кольца власти и призывает наисильнейших героев Средиземья присоединиться к войне против Тёмного Владыки. С каждым приобретенным кольцом игроки смогут совершенствовать спец. умения собственных персонажей, чтобы одолеть армию Саурона.

Для схваток в реальном времени вы создаёте свою армию, в которую разрешено набрать как чемпионов из будущей Middle-earth: Shadow of War вроде Талиона, Келебримбора и Шелоб, так и возлюбленных героев из «Властелина колец» (Гимли, Гэндальфа и других).

ОС Nemesis, кстати, в мобильной RPG также находится. Каждый орк типо запоминает вообще все ваши прошлые встречи и сражения. Так что вам решать — вербовать различных орков для схватки на вашей стороне либо казнить в обмен на заслуги, улучшающие возможности вашего персонажа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...