Главная / Новости сегодня / The Last of Us 3? Naughty Dog четыре года делает какую-то игру

The Last of Us 3? Naughty Dog четыре года делает какую-то игру

The Last of Us 3? Naughty Dog четыре года делает какую-то игруГлава Naughty Dog Нил Дракманн сообщил, что их новая игра находится в разработке уже четыре года. Обронил эту новость он, кажется, совершенно нечаянно, мимоходом, участвуя в обсуждении с иными разработчиками. И то, что информация эта верна, подтверждает факт сокрытия той беседы сразу после того как в комментариях начали задавать надлежащие вопросы.

Иными словами, сразу после выхода The Last of Us 2 мистер Дракманн со товарищи засели за нечто новое, допустимо даже во множественном числе. Что-то из этого наверняка отвалилось, но что-то всё ещё делается. Видимо, это всё же третья часть похождений Элли. Ибо открытая концовка части Часть — подмножество, доля чего-либо целого №2 очень уж красноречиво намекает на то, что эта история продолжится.

  • Naughty Dog готовят какой-то секретный анонс
  • Пилотный эпизод The Last of Us уже снят
  • Naughty Dog делает «автономную многопользовательскую» игру
  • В The Last of Us 2 отыскали следы возможной Королевской Битвы

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

У студий Xbox большие проблемы — закрыть могут больше трёх

Корреспондент Джейсон Шрайер продолжает рассказывать о ходе перезагрузки Xbox, объявленной Ашей Шармой. ...