Главная / Новости сегодня / Теперь официально: Кодзима и дель Торо станут гостями The Game Awards 2017

Теперь официально: Кодзима и дель Торо станут гостями The Game Awards 2017

Джeфф Кeйли (Geoff Keighley) и eгo кoмaндa прoдoлжaют изо всех сил разгонять «хайптрейн» имени The Game Awards 2017. Координаторы опубликовали перечень некоторых гостей, кои появятся на супершоу.

В официальном «Твиттере» The Game Awards подтвердили: гейм-дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) произнесут со сцены культ.мероприятия несколько словечек. Судя по заявлению организаторов, парочка объявит фаворитов в некоторых номинациях.

Но разрешено надеяться, что одним вознаграждением участие гениев не ограничится. Кодзима и дель Торо конечно уже присутствовали на прошлогодней The Game Awards   — и там они проявили второй трейлер Death Stranding. Вдруг и в данный раз творцы что-нибудь приготовили?

Посреди других объявленных гостей супершоу   — актёр и певец Закари Ливай (Zachary Levi), красивая ведущая пресс-конференций Ubisoft Аиша Тайлер (Aisha Tyler) и актриса Фелиция Дэй (Felicia Day). Вообще все они тоже будут объявлять фаворитов. Освежить память о номинантах текущего года сможете здесь.

Теперь официально: Кодзима и дель Торо станут гостями The Game Awards 2017Теперь официально: Кодзима и дель Торо станут гостями The Game Awards 2017Теперь официально: Кодзима и дель Торо станут гостями The Game Awards 2017Теперь официально: Кодзима и дель Торо станут гостями The Game Awards 2017Теперь официально: Кодзима и дель Торо станут гостями The Game Awards 2017

За исключением того, продюсер Джефф Кейли в трансляции буквально через Periscope поведал, что во определенное время основной грандиозной церемонии The Game Awards 2017 покажут от 12 до 14 глобальных премьер, а во определенное время предварительного супершоу   — ещё три либо четыре. Рассредотачивание не окончательное, поэтому что расписание конечно еще формируется.

Когда Кейли спросили, будут ли это «AAA-анонсы», он ответил, что, мол, у всех различное представление о термине «AAA», потому публика сама решит, где было AAA, а где не весьма.

Мы только напомним, что под «премьерами» не непременно подразумеваются совсем новые игрушки. «Премьерой» может быть и конечно уже анонсированная данная игра, но с трейлером, коий вы не лицезрели ранее. К примеру, поговаривают, что пиратское приключение Sea of Thieves на The Game Awards 2017 получит точную дату релиза. А вот дебютный геймплей новейшей карты для PUBG   — это информация официально подтверждённая.

В «премьеру» также смогут записать и условное пиксельное инди, потому не раскатывайте губу очень сильно. Но что-то вправду интересное наверное появится!

The Game Awards 2017 начнётся в ночь с четверга на пятницу 8 декабря в 3:30 по столичному времени.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...