Главная / Новости сегодня / Swery собирается бороться с продюсером за частоту кадров Deadly Premonition 2 — WorldGameNews

Swery собирается бороться с продюсером за частоту кадров Deadly Premonition 2 — WorldGameNews

Swery собирается бороться с продюсером за частоту кадров Deadly Premonition 2Swery собирается бороться с продюсером за частоту кадров Deadly Premonition 2Swery собирается бороться с продюсером за частоту кадров Deadly Premonition 2

Вчера в спец сети появились первые рецензии новой работы Хидетаки «Swery» Суэхиро, Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise. И психический триллер получил весьма невысокие оценки, в первую очередь из-за массы технических заморочек и багов.

Вопрос о катастрофических падениях частоты кадров задали Swery в ходе специальной прямой трансляции компании White Owls. И он признал, что эта проблема существует. Но для начала подтвердил то, что Джим Стерлинг узнал в службе поддержки: в день релиза игра появится именно в таком виде.

Тем не мение Swery собирается выслушать самые разные мнения и предложения, после чего он «вступит в борьбу» с продюсером. Он конечно думает, что после релиза (или выпуск,освобождение: выпуск, демонстрация, публикация, показ — фильма, книги, пластинки, продукта; также сам выпускаемый объект. (комп) можно будет попытаться что-то сделать с техническими неувязками.

PR-команда Deadly Premonition 2 также сообщила, что рассматривает возможность выпустить пострелизный патч, но пока что это не доказано.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise выходит 10 июля на Nintenbdo Switch. Приобрести игру можно за 3749 рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...