Главная / Лучший смартфон / Belkin выпускает альтернативную беспроводную зарядку для iPhone 8 / X

Belkin выпускает альтернативную беспроводную зарядку для iPhone 8 / X

Пoдстaвкa для бeспрoвoднoй зaрядки AirPower от Apple, как было показано на презентации, смотрится весьма представительно, лаконически, с постоянным логотипом на поверхности устройства. Но что же делать обладателям новейших iPhone 8, Plus либо X, пока беспроводное приспособление не поступит в продажу. В конце концов, не напрасно фактически Apple столько трудилася над замечательным стеклянным корпусом, пропускающим электроны, чтоб в конце концов-то добавить функцию беспроводной зарядки в портфолио собственных телефонов.

Не стоит переживать, компания Belkin заявила о выпуске беспроводной зарядки для iPhone 8, Plus либо X под заглавием Boost Up, которая была разработана в партнерстве с Apple. Новенькая подстанция употребляет самый очень распространенный эталон Qi и выводит 7,5 Вт мощности заряда (что существенно превосходит средний показатель 5 Вт у подобных зарядных устройств).

Boost Up обустроена нескользящим покрытием и продается с гарантийной обороной Belkin от термических и других повреждений устройств (2500 $). А это означает, что если зарядное приспособление каким-либо образом повредит ваш аксессуар (когда он подключен к Boost Up), вам станет возмещен вред в границах обозначенной суммы. При этом себестоимость беспроводной зарядки Belkin составляет 59,99 $, что делает ее достойной альтернативой для новейших iPhone.

Belkin выпускает альтернативную беспроводную зарядку для iPhone 8 / XBelkin выпускает альтернативную беспроводную зарядку для iPhone 8 / X Belkin выпускает альтернативную беспроводную зарядку для iPhone 8 / X Belkin выпускает альтернативную беспроводную зарядку для iPhone 8 / X

Орининал: Belkin

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...