Создатели экшена Returnal из Housemarque представили свежий трейлер проекта, который предназначили меняющейся и опасной природе мира Атропос.
По сюжету, именно там оказывается главная героиня после крушения собственного судна — ей предстоит преодолеть различные регионы планеты, где таится немало опасностей и врагов. Если она гибнет, то путь придётся начинать сначала — но при этом общий сюжет в литературе, драматургии, театре, кино, комиксах и играх — ряд событий (последовательность сцен, актов), происходящих в художественном произведении (на сцене театра) и выстроенных для читателя (зрителя, игрока) по определённым правилам демонстрации будет двигаться вперёд.
В видеоролике показывают как героиня изучает древние руины, пустыни и другие загадочные локации. Сама игра выйдет 30 апреля на PS5 — вначале релиз был намечен на 19 марта, но проект отложили для доработки.
Мир игр новости Новости игр онлайн


