Компания Unknown Worlds выпустила обновление 1.0 к своей инопланетной выживалке Subnautica: Below Zero. Это событие знаменует официальный выход: игра покинула ранний доступ, где провела более двух лет и в ходе которого собрала очень положительные комментарии.
Обновление 1.0 не только правит ряд игровых ошибок, но и разблокирует весь оставшийся контент. Игроки сейчас могут узнать, чем закончилось приключение на планете 4546B. При этом не потребуется начинать новую игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе: сохранения, изготовленные в ходе раннего доступа, действуют.
Subnautica: Below Zero доступна на Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Вприбавок разработчики перевыпустили оригинальную Subnautica на PlayStation 5. И на версию для новой консоли могут обновиться все те, кто получил игру в ходе даровой раздачи в рамках инициативы «Играйте дома».
Мир игр новости Новости игр онлайн


