Главная / Новости сегодня / Стартовала Kickstarter-кампания Phantom Doctrine: Espionage Board Game — WorldGameNews

Стартовала Kickstarter-кампания Phantom Doctrine: Espionage Board Game — WorldGameNews

Стартовала Kickstarter-кампания Phantom Doctrine: Espionage Board Game

Шпионская стратегия Phantom Doctrine, которая чуть не погубила своих создателей, польскую студию CreativeForge, возвращается в виде настольной игры. На Kickstarter взял старт сбор денег на версию Phantom Doctrine: Espionage Board Game.

Авторам настольной версии одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта, Galaktus Games, для фуррора надо привлечь 65 тысяч долларов. И они уже наметили дополнительные цели: новые миниатюры и сценарии, дополнительные карты шпионов, вооружения и гаджетов и даже 3D-модели коробок и других объектов.

Настольная Phantom Doctrine должна стать стратегическим пошаговым шпионским триллером. Игрокам достанется роль главы скрытой организации, которая пытается сорвать глобальный заговор. Для этого мы отправляем агентов на миссии за скрытыми документами и важными свидетелями.

С правилами игры уже можно ознакомиться. А в продажу игра должна поступить не ранее августа 2021 года. До конца кампании остаётся 28 дней, причём первым ста вкладчикам подарят цифровую версию Phantom Doctrine.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...