Главная / Новости сегодня / Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 2

Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 2

Уэйн Далтон (Wayne Dalton) — живописец, приложивший руку к Dead Rising 3 и 4, обеим Prototype и иным играм. Не так давно Далтон поделился снимками экрана из экшена Spider-Man 4, который находился в разработке в конце нулевых — начале 2010-х, но был отменён.

Игру создавала компания Radical Entertainment — создатели 2-ух частей Prototype. Как пишет Далтон, после закрытия Spider-Man 4 команда использовала выработки в Prototype 2. По словам художника, программеры здорово потрудились над системой перемещения Спайди и физикой сети. Video из утехи не сохранилось.

Spider-Man 4 должна была стать интерактивной адаптацией 4-ого кинофильма про Паучка, который снимал режиссёр прошлых картин Сэм Рэйми (Sam Raimi). Про-во ленты стартовало в 2008 году, а премьера была назначена на май 2011-го. Создатели кинофильма столкнулись с рядом заморочек, и в конце концов Sony свернула спецпроект. Соответственно, игру (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) по мотивам пришлось похоронить.

К счастью, в прошедшем году обладатели PlayStation 4 получили хорошую Marvel’s Spider-Man от Insomniac Games. С 7-го по 17 июня Sony проводит акцию распродажи «Время играть», так что «Человека-паука» можно приобрести со скидками: стандартное издание продаётся за 1 799 рублей за место 3 999, а расширенное, включающее все дополнения, — за 2 299 рублей за место 4 499. О плюсах и недочетах экшена вы узнаете из видеообзора от нашего миролюбивого соседа Дениса Карамышева.

Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 20Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 21Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 22Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 23Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 24Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 25Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 26Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 27Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 28Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 29Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 210Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 211Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 212Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 213Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 214Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 215Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 216Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 217Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 218Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 219

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...