Главная / Новости сегодня / Создатели Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds знакомят с новым опасным робозавром

Создатели Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds знакомят с новым опасным робозавром

Всeгo чeрeз 5 дней (7 ноября) Guerrilla Games в конце концов-то продолжит историю рыжеволосой искательницы приключений Элой в дополнении Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds, послав её изучить новые местности. Ну а где свежие территории, там, естественно же, и свежие робозавры.

Говоря о последних, разработчики в особенности выделяют огневолка, резвую и крепкую машину, способную нанести практически столько же урона, что и громозев.

Создатели Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds знакомят с новым опасным робозавром
В новеньком видеоролике главный дизайнер Деннис Дзопфи (Dennis Zopfi), главный аниматор Ричард Оуд (Richard Oud), главный художник эффектов Марейн Гисбертс (Marijn Giesbertz) и звукорежиссёр Бастиан Силбах (Seelbach) говорят, как страшная стальная зверюга показалась на свет, а также делятся советами и стратегиями, которые посодействуют её победить.

Кстати, до релиза Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds команда Guerrilla Games обещает рассказать ещё и про создание «самого таинственного племени» в постапокалиптическом мире Элой, а также показать игровой процесс дополнения с новыми персонажами, уровнями и неприятелями.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...