Главная / Новости сегодня / Rune II: Decapitation Edition вышла в Steam — WorldGameNews

Rune II: Decapitation Edition вышла в Steam — WorldGameNews

Rune II: Decapitation Edition вышла в Steam

Издательство Ragnarok Game и специально сделанная студия Studio 369 объявили о выходе Rune II: Decapitation Edition в Steam. Этот релиз состоялся буквально через год после появления игры в Epic Games Store.

Прошедший после премьеры год выдался непростым как для игрушки, так и для её создателей. Дошло до судебного иска: бывших сотрудников студии Human Head обвинили в саботаже разработки Rune II. Не так давно к списку ответчиков добавили компании ZeniMax и Bethesda.

Decapitation Edition — полностью переработанная и усовершенствованная версия Rune II. Авторы игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе уверяют, что изменили внешний вид игры, доработали игровой процесс и повествование, усовершенствовали онлайновую часть и все остальные аспекты.

До 29 ноября купить Rune II: Decapitation Edition можно со скидкой, за 437 рублей. А до 30 ноября все покупатели получают в подарок уникальную драконью броню. Так создатели выражают благодарность всем, кто терпеливо ждал и верил в них после провальной премьеры боевика.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...