Главная / Новости сегодня / Создатели Anthem отказались от системы актов, чтобы сосредоточиться на доработке игры

Создатели Anthem отказались от системы актов, чтобы сосредоточиться на доработке игры

Anthem отчаянно не желает тонуть, а BioWare и Electronic Arts идут на различные меры, чтобы её спасти. К примеру, несколько дней назад игра пополнила подписки EA Access и Origin Access, а сейчас разработчики решили отказаться от системы актов (слово, применяемое во многих сферах деятельности, обозначающий отдельное действие или его оформление (документальную фиксацию): Акт, в делопроизводстве — документ, составленный несколькими лицами и) во имя тщательной доработки экшена.

Как рассказал в новом блоге студии глава live-сервиса Чед Робертсон (Chad Robertson), создатели не могут быстро исправить ключевые проблемы Anthem, которые требуют детализированного анализа. Поэтому команда решила сосредоточиться на долгосрочных планах, пожертвовав структурой актов, на подмену которым в этом году придут дополнительные сезонные обновления со свежайшими событиями и испытаниями.

BioWare планировала выпустить как минимум три акта с сериями направленных на определенную тематику апдейтов. Свет успел увидеть лишь первый акт, завершившийся в начале августа крупномасштабным обновлением «Катаклизм». Какой-либо информацией о двух других актах создатели так и не поделились.

Робертсон также отметил, что отзывы геймеров с публичного тестового сервера на PC уже помогают сделать игру значительно лучше. Так, с их помощью авторы внесли ряд важных улучшений в «Катаклизм».

В общем, компания очевидно не собирается опускать руки. По словам генерального менеджера BioWare Кейси Хадсона (Casey Hudson), потенциал боевика ещё не раскрыт и впереди у авторов очень много работы. Кроме того, в светлое будущее игры верит её уже прежний ведущий продюсер Бен Ирвинг (Ben Irving), который сообщил об уходе из организации в прошлом месяце.
Создатели Anthem отказались от системы актов, чтобы сосредоточиться на доработке игры0Та самая дорожная карта, презентовавшая систему актов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...