Главная / Новости сегодня / Сотрудники Ubisoft делятся подробностями работы над дополнением White Noise для Rainbow Six Siege

Сотрудники Ubisoft делятся подробностями работы над дополнением White Noise для Rainbow Six Siege

Чтoбы пoльзoвaтeли Tom Clancy’s Rainbow Six Siege не скучали в ожидании свежайшего контента, Ubisoft опубликовала видео ролик, в котором авторы говорят, как придумывали новейших оперативников и карту.

По словам бренд-ген.директора Siege Александра Реми (Alexandre Remy), центральные темы будущего DLC — информация и коммуникация: благодаря бойцам Vigil и Dokkaebi игроки должны будут активнее разговаривать и передавать друг другу ценные сведения.

Для того чтоб сделать оперативников увлекательными, создателям пришлось перебрать несколько 10-ов вариантов дизайна — к примеру, изначально полячка Zofia просто напросто кидала собственные ударные и оглушающие гранаты, но позже девелоперы решили, что ей лучше подойдёт гранатомёт. В итоге Ubisoft весьма довольна новенькими и намерена и далее держать цикл на создание героев с колоритными, узнаваемыми видами. В игре конечно уже есть некоторое подобие «лора»: Zofia и Ela — сёстры, а смотря на маску Vigil, просто представить себе его непростую историю. Такими темпами, может, и до настоящей сюжетной кампании дело дойдёт!

В конце концов, авторы интригуют необыкновенной архитектурой локации «Башня» — на других уровнях, дескать, есть здание и открытая зона вокруг него, а здесь одно каким-то образом смешивается с другим. Если вам не терпится выяснить, что они имеют в виду, загрузите тестовый посетитель — там «Башня» конечно уже доступна.

White Noise выйдет 5 декабря 2017-го года. Владельцы сезонного абонемента сумеют опробовать новейших персонажей в данный же денек, в то определенное время как остальным придётся подождать неделю.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...