Главная / Новости сегодня / СМИ: новую Silent Hill представят на The Game Awards 2020 — WorldGameNews

СМИ: новую Silent Hill представят на The Game Awards 2020 — WorldGameNews

СМИ: новую Silent Hill представят на The Game Awards 2020

Перед началом Начало — условная точка отсчёта The Game Awards, которая в этом году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) пройдёт в ночь с 10 на 11 декабря, возникает всё больше сведений и слухов об анонсе новой Silent Hill

Буквально на днях показалась информация о том, что на церемонии представят новую игру Хидео Кодзимы — и ею действительно станет возвращение Silent Hills. Но это идёт вразрез со многими данными о том, что такой игры всё-таки не будет. 

Более того, параллельно этому появлялось всё больше утечек о том, что Sony с Konami работают над перезапуском серии, разработку которого возглавила команда Кэйитиро Тоямы, дизайнера и сценариста уникальной Silent Hill. 

Со свежей информацией сегодня вышел портал Rely on Horror, который в начале года опубликовал несколько реальных утечек по Resident Evil: Village

По данным их источников, новенькую Silent Hill действительно представят на The Game Awards 2020, а её созданием занимается Team Siren под управлением Тоямы. В производстве также принимают участие дизайнер трилогии Масахиро Ито и культовый композитор Акира Ямаока.

А вот о вероятном возвращении Silent Hills от Кодзимы авторы Rely on Horror сомневаются, однако полностью не исключают схожий исход. Всё же в начале года, по данным портала, Sony пыталась примирить Кодзиму и Konami. 

The Game Awards 2020 начнётся 11 декабря в 03:00 МСК.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...