Главная / Новости сегодня / СМИ: новая экранизация Mortal Kombat могла выйти на HBO Max, но её решили перенести — WorldGameNews

СМИ: новая экранизация Mortal Kombat могла выйти на HBO Max, но её решили перенести — WorldGameNews

СМИ: новая экранизация Mortal Kombat могла выйти на HBO Max, но её решили перенести

По данным Variety, компания Warner Bros. рассматривала вариант, при котором новая экранизация Mortal Kombat могла выйти на HBO Max.

За место этого представители студии решили перенести её премьеру в кинотеатрах, вероятно, рассчитывая на потенциальный фуррор картины.

Впрочем, студия рассматривает и другие ленты тонкая полоска из ткани или другого материала (бумаги, металла, полимера) для потенциального релиза на своём стриминг-сервисе. К примеру, свежее переосмысление «Тома и Джерри» с Хлоей Грейс Морец и триллер «Мелочи» с Дензелом Вашингтоном. Последнего не так давно назвали лучшим актёром 21 века.

Причём в случае «Тома и Джерри» формат премьеры может быть идентичен с «Чудо-женщиной 1984» — одновременно на HBO Max и в кино.

Кстати, режиссёр «Чудо-женщины 1984» отметила, что лента станет 1-ой картиной на HBO Max, доступной в формате 4K Ultra HD, HDR 10, Dolby Vision и Dolby Atmos.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...