Главная / Новости сегодня / СМИ: над спецэффектами «Ведьмака» будет работать студия Джорджа Лукаса — WorldGameNews

СМИ: над спецэффектами «Ведьмака» будет работать студия Джорджа Лукаса — WorldGameNews

СМИ: над спецэффектами «Ведьмака» будет работать студия Джорджа Лукаса

По данным портала Redanian Intelligence, к работе над эффектами второго сезона «Ведьмака» от Netflix присоединилась компания Industrial Light & Magic.

Фирма была основана в 1975 году Джорджем Лукасом и с тех пор занималась эффектами на крупнейших франшизах, начиная со «Звёздных войн» и заканчивая «Мстителями». Одной из более свежих работ стал «Мандалорец».

Кроме них, за эффекты сезона (то же, что и время года: весна, лето, осень, зима) будет отвечать студия The Third Floor — она трудилася над «Маугли», «Человеком-пауком: Вдали от дома» и так дальше. При этом часть сотрудников, которые работали над первым сезоном телесериала, вернутся ко второму.

Также недавно стало известно, что во втором сезоне появится новый персонаж, воодушевленный, похоже, Гюнтером о'Димом из «Ведьмака 3», узнаваемым как «Господин зеркало».

Речь идёт о героине по прозвищу «Долго живущая мать» (Voleth Meir. Deathless Mother). По описанию, это весьма старая женщина 70-100 лет с белыми волосами, которая на самом деле оказывается бесом, играющим на человеческих тёмных желаниях и заключающим сделки с людьми. Она появится в 3-х или четырёх эпизодах.

Съёмки второго сезона «Ведьмака» возобновят 17 августа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...