Главная / Новости сегодня / СМИ: автор «Викингов» работает над переосмыслением «Великого Гэтсби» — WorldGameNews

СМИ: автор «Викингов» работает над переосмыслением «Великого Гэтсби» — WorldGameNews

СМИ: автор «Викингов» работает над переосмыслением «Великого Гэтсби»

По данным СМИ, сценарист «Викингов» и «Тюдоров» Майкл Хёрст работает над переосмыслением-телеадаптацией «Величавого Гэтсби». 

Проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) будет мини-сериалом, для которого Хёрст напишет пилотный эпизод и выступит в качестве продюсера. За про-во отвечают A+E Studios и ITV Studios America, однако на какой международной площадке в итоге выйдет шоу — неясно. 

Новая экранизации будет значительно отличаться от прошлых постановок, поскольку посвятит сюжет обществу афроамериканцев в Нью-Йорке 1920-х годов, в частности сосредоточившись на музыкальной культуре. При этом в проекте всё равно появятся темы уникального произведения Фицджеральда.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...