Главная / Новости сегодня / Следующее дополнение для Hearthstone выйдет в начале декабря. Авторы также объяснили, почему приключений больше не будет

Следующее дополнение для Hearthstone выйдет в начале декабря. Авторы также объяснили, почему приключений больше не будет

Скoрo в Hearthstone пoявится слeдующee бoльшoe расширение   — «Кобольды и катакомбы». Blizzard Entertainment объявила точную дату релиза, а параллельно отдала интервью, в котором растолковала некоторые характерности развития игрушки.

«Кобольды и катакомбы» стартуют в Hearthstone 8 декабря. Напомним, что дополнение включает 135 новейших карт, свежие свойства, орудие, а также однопользовательский распорядок «Поход в подземелье»   — этакий «рогалик» со случаем созданными испытаниями. Подробнее сможете узнать тут.

По случаю выхода «Кобольдов и катакомб» всем игрокам полагается халява: три комплекта с новыми картами и случайная знаменитая карта вооружения. Кроме того, Blizzard выдаст три задачи для подземелья   — за каждое полагается конечно еще один набор новых карт. Чтоб воспользоваться предложением, довольно зайти в Hearthstone после релиза «Кобольдов и катакомб».

Следующее дополнение для Hearthstone выйдет в начале декабря. Авторы также объяснили, почему приключений больше не будет
Меж тем портал Metabomb опубликовал интервью с 2-мя членами команды Hearthstone: ведущим художником Беном Томпсоном (Ben Thompson) и гейм-дизайнером Питером Вэленом (Peter Whalen). Разработчики подтвердили, что в обозримом будущем не собираются выпускать для Hearthstone свежие приключения. По их словам, неувязка затаилась в некорректно расставленных акцентах.

Ранее в приключениях раздавали уникальные карты из соответственного дополнения. Blizzard собирала эти тесты таким образом, чтоб массовый геймер мог их окончить. Иначе бы он не получал новейших карт и расстраивался. Так что сложность приключений приходилось понижать. Но это, в личную очередь, разочаровывало опытнейших картёжников, кои хотели чего-то похардкорнее.

В итоге Blizzard решила не гоняться за 2-мя зайцами и начала выпускать коллективно с дополнениями «контент с миссиями»   — этакий уменьшенный альтернат приключений. При этом за прохождение заданий больше не дают уникальные карты: если такие добавки вас не заинтересовывают (или у вас не выходит до их добраться), вы не упустите никаких геймплейных способностей.

Аналог «контента с миссиями» в «Кобольдах и катакомбах»   — распорядок «Поход в подземелье». Там разрешено добыть необыкновенную рубашку, но не карты. Избавив себя от необходимости смотреть за неопытными геймерами, Blizzard смогла сделать «Поход в подземелье» довольно зубастым.

В конце концов, разработчики подтвердили: в течение 2018-го для Hearthstone выпустят конечно еще три расширения. Планируется, что в каждом из расширений тоже появится «контент с миссиями».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...