Главная / Новости сегодня / Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты

Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты

Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты

На минувших выходных прошла закрытая бета Ghost Recon: Wildlands, и если вам повезло получить доступ к тестированию, то вы, вероятно, неплохо провели время в игре.

Во всяком случае, такое впечатление складывается по атмосферным скриншотам игры в 4K. Один из игроков запечатлел яркие моменты беты, и следует признать, что сейчас Wildlands выглядит просто замечательно.

Впрочем, не стоит недооценивать способность Ubisoft ухудшать графику в своих играх перед релизом. Ghost Recon: Wildlands, напомним, выходит 7 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...