Главная / Новости сегодня / Сериал про копов Готэма во вселенной нового «Бэтмена» нашёл сценариста — WorldGameNews

Сериал про копов Готэма во вселенной нового «Бэтмена» нашёл сценариста — WorldGameNews

Сериал про копов Готэма во вселенной нового «Бэтмена» нашёл сценариста

Сериал термин используемый различными телеорганизациями для обозначения художественных телепередач с открытым (отсутствие «финальной точки») или частично — завершённым сюжетом, а также для многосерийных телефильмов (состоящих из обычно большого числа серий, например, по версии Американской телеакадемии — не менее чем из шести серий) или циклов многосерийных телефильмов про правоохранительные органы Готэма отыскал нового сценариста после того, как предыдущий автор покинул проект. 

Изначально сюжет шоу в мире нового «Бэтмена» Мэтта Ривза должен был писать сценарист «Клана Сопрано» и «Подпольной империи» Теренс Уинтер. По данным СМИ, видение создателя не сочеталось с идеями Ривза и других продюсеров. 

Теперь же за проект взялся Джо Бартон, автор телесериала «Долг/Стыд» Netflix, который работал в том числе и над «Людьми» с «Троей» BBC. 

Сериал выступит типичным приквелом к фильму, расширив его мифологию и показав город, который утопал в коррупции, а загадочный Бэтмен только лишь начал появляться на сцене. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...