Главная / Новости сегодня / Сегодня The Division встретит «Сопротивление» — самое масштабное бесплатное обновление в истории игры

Сегодня The Division встретит «Сопротивление» — самое масштабное бесплатное обновление в истории игры

Ubisoft дaёт вaм ряд пoвoдoв снoвa направить внимание на Tom Clancy’s The Division! Сейчас игра получит большое обновление, а также начнёт серию даровых доступов.

Апдейт имеет версию 1.8 и именуется «Сопротивление». Первым делом он вводит в игру зону Вест-Сайд-Пирс   — новейшую локацию на западном берегу Манхэттена. Тут вы сумеете отыскать и новейший PvE-режим, коий так и именуется   — «Сопротивление».

Две фракции в первый раз заключают альянс, чтобы наподдать агентам Спецотряда. Четыре игрока соединяются воединожды вместе и бьются с волнами наступающих врагов. Победы приносят ресурсы, кои можно издержать на укрепление обороны либо расширение местности.

Кроме того, в Вест-Сайд-Пирс конечно есть ещё одна активность, но конечно уже для PvP. Она зовётся «Перестрелкой»   — это командная схватка насмерть по версии The Division. Две группы по четыре человека ведут войну друг с другом и пробуют первыми набрать 20 убийств. Матчмейкинг учитывает ваше мастерство, а также употребляет нормализацию из «Последнего рубежа», потому игроки в обеих командах обязаны быть поболее-менее равными по силе.

В конце концов, в обновлении введут массу видоизменений помельче. К примеру, в дополнении «Под землёй» появятся контрольные точки и новейший тип врагов, в Тёмной зоне поменяется механика ренегатов (им разрешено стать по собственному желанию), а посреди лута отыщутся свежие виды экзотичного оружия.

Чтоб вы сами удостоверились в масштабах «Сопротивления», Ubisoft проведёт два вида даровых выходных. С 5 по 10 декабря вообще все владельцы The Division сумеют отправиться в дополнения «Под землёй», «Выживание» и «Последний рубеж» вне зависимости от того, приобрели они их либо нет. А с 7 по 10 декабря The Division раскроется вообще для всех желающих.

Спец.акции пройдут на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сегодня The Division встретит «Сопротивление» — самое масштабное бесплатное обновление в истории игрыСегодня The Division встретит «Сопротивление» — самое масштабное бесплатное обновление в истории игрыСегодня The Division встретит «Сопротивление» — самое масштабное бесплатное обновление в истории игры

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утечка планов Fortnite выдала Билли Айлиш и «Фантастическую четвёрку»

На печально знаменитом сайте 4chan появилась утечка, которую можно считать крупнейшей в ...