Главная / Новости сегодня / «Самый инновационный шутер за последние годы» SUPERHOT получит самостоятельное расширение-«рогалик»

«Самый инновационный шутер за последние годы» SUPERHOT получит самостоятельное расширение-«рогалик»

SUPERHOT   — тoт сaмый шутер, где определенное время двигается только лишь тогда, когда двигаетесь вы. Студия с говорящим заглавием SUPERHOT Team конечно еще не окончила развивать личную дебютную данную игру и анонсировала SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE   — самостоятельное расширение с привкусом «рогалика».

Всякий забег в MIND CONTROL DELETE станет уникальным: элементы игрушки всякий раз генерируются псевдослучайным образом. По словам авторов, такая ОС позволит говорить более долгие и всеохватывающие истории, а также обеспечить геймеров массой геймплея с высочайшими требованиями к способностям.

Чем больше вы играете в MIND CONTROL DELETE, тем больше открываете новейших способностей и героев и тем ближе становитесь к разгадке загадок, которые зашифрованы в системе. Вобщем, враги тоже становятся посильнее, умнее и злее.

MIND CONTROL DELETE запустится 7 декабря буквально через «Ранний доступ» в Steam на соответственной странице. SUPERHOT Team планирует, что данная игра будет вариться в тестовом состоянии около 9-12 месяцев.

Но конечно есть и хорошие анонсы! Тем, кто заполучил оригинальную SUPERHOT до выхода MIND CONTROL DELETE из ранешнего доступа, расширение-«рогалик» достанется даром. Но только после релиза. Так что если вы желаете поддержать SUPERHOT Team ценными советами в её новейшей игре либо просто прикоснуться к MIND CONTROL DELETE как разрешено раньше, придётся дать пока неведомую сумму денежных средств.

Как сообщается, SUPER. HOT. SUPER. HOT. SUPER. HOT.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...