Главная / Новости сегодня / Risk of Rain 2 получит ещё одно крупное контентное обновление — WorldGameNews

Risk of Rain 2 получит ещё одно крупное контентное обновление — WorldGameNews

Risk of Rain 2 получит ещё одно крупное контентное обновление

Кооперативный боевик от третьего лица с элементами рогалика Risk of Дождь 2 вышел из раннего доступа Steam месяц назад, а теперь разработчики из студии Hopoo Games поделились планами по развитию игрушки в будущем.

Авторы отмечают, что выпустят ещё одно крупное контентное обновление для Risk of Rain 2. Оно добавит в игру всё, что создателям пришлось вырезать на этапе раннего доступа, а также некоторые нововведения, о которых просили игроки.

Пока у этого обновления Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области нет даже примерной даты выхода.

Сразу с этим Hopoo Games планирует расширить штат сотрудников, чтобы переключиться на разработку платных дополнений для Risk of Дождь 2. По количеству контента их можно будет сравнить с несколькими контентными обновлениями.

При этом игра также продолжит получать бесплатные патчи с исправлениями ошибок и изменениями баланса. По словам авторов, платные DLC, быстрее всего, будут тематическими и будут выходить 1-2 раза в год.

Дополнительные деньги с продаж дополнений Hopoo Games издержит на найм новых сотрудников и разработку консольных портов. Кроме того, в будущем Risk of Дождь 2 получит поддержку модификаций.

Наконец, Hopoo Games объявила, что Risk of Rain 2 скоро выйдет на Гугл Stadia. Новая версия игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе получит бонусную карту — Sundered Grove.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...