Главная / Новости сегодня / Quantum Break после патча для Xbox One X может занимать до 178 гигабайт

Quantum Break после патча для Xbox One X может занимать до 178 гигабайт

Нaдeeмся, вы ужe не хватаетесь за голову, когда игрушки «весят» по 60 гб или даже больше! Поэтому как Quantum Break для Xbox One X коллективно со всеми обновлениями занимает в разы больше пространства.

Хотя выход Xbox One X конечно еще не состоялся, Микрософт разрешает приготовиться и скачать патчи для 4K-консоли заблаговременно. Это случилось и с Quantum Break. Как передают жители Reddit, коллективно с обновлением для Xbox One X шутер от Remedy занимает 102.5 гб.

Однако для игрушки доступна конечно еще одна добавка   — интегрированный в повествование сериал. Он отожрёт на HDD диске конечно еще 75.6 гб. Следовательно, размер полной версии Quantum Break на данный момент составляет 178.1 гб.

Впрочем, сериал загружать не непременно: на Xbox One его разрешено смотреть на ходу буквально через Интернет.

Напомним, что по умолчанию в Xbox One X стоит жёсткий дискета на 1 терабайт, так что пространства для Quantum Break должно хватить. Консоль также поддерживает установку на наружные накопители.

Судя по подготовительному обзору Digital Foundry, на Xbox One X Quantum Break «бегает» на завышенных настройках свойства, а также хвастает более высочайшим разрешением. Из-за индивидуальностей движка, коий сильно полагается на спецтехнологию temporal reconstruction, до «родного» разрешения 4K Quantum Break не дотягивает: за место этого данная игра выдаёт 2560×1440. Кадровая частота ограничена 30 FPS.

Справедливости ради Digital Foundry отмечает, что даже самые продвинутые PC не управляются с Quantum Break подабающим образом. К примеру, мощнейший чип Titan XP добивается более-мение стабильных 60 кадров в секунду на больших настройках только лишь на разрешении 1440p.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...