Главная / Новости сегодня / PUBG на PS5 и Xbox Series пока запустят только в обратной совместимости — WorldGameNews

PUBG на PS5 и Xbox Series пока запустят только в обратной совместимости — WorldGameNews

PUBG на PS5 и Xbox Series пока запустят только в обратной совместимости

Создатели PUBG объявили о планах по поддержке королевской битвы для консолей нового поколения — на старте продаж ожидается только лишь обратная совместимость. Отдельной версии для PS5 и Xbox Series не будет.

Недавно создатели то же, что демиург; человек, который занимается творчеством; Бог-Творец в религиях: Бог (творец Мира) — в иудаизме, христианстве и др. религиях; Ахура Мазда — в зороастризме; Брахма — создатель брахманды (материальной вселенной), согласно Ведам; Кришна — источник Вайкунтхалоки (духовных вселенных) и всего множества Брахм (создателей материальных вселенных), согласно Ведам; Праджапати — в индуизме.В кинематографе«Творец» — художественный фильм (США, 1985).Другое«Бунёдкор» («Творец») — с 2008 шутера начали общественное тестирование режима с 60 кадрами фрагмент кино- или видеоряда, отдельное изображение или отрезок киноплёнки в секунду на PS4 Pro и Xbox One X — и это неспроста, ведь этот распорядок станет основным на новых системах.

  • Xbox Series X — использует билд Xbox One X (1080p при 60 FPS)
  • Xbox Series S — употребляет билд Xbox One S (1080р при 30 FPS)
  • PS5 — использует билд PS4 Pro (1080р при 60 FPS).

Игроки на тестовых серверах PUBG докладывают, что на консолях текущего поколения режим с приоритетом кадровой частоты не демонстрирует чудес — FPS нестабильный и прыгает от 30 до 60 кадров. Быстрее всего, на некстгене игра сможет достигнуть стабильных 60 FPS. 

PUBG на PS5 и Xbox Series пока запустят только в обратной совместимости — WorldGameNews

Джефф Грабб из Venture Beat уже провёл 1-ые тесты PUBG — на Xbox One X частота прыгает от 45 до 60 кадров в секунду, в основном оказываясь выше 50 FPS, тогда как на Xbox Series X action шутер без проблем удерживает планку в 60 кадров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...