Главная / Новости сегодня / Психологическому хоррору The Medium отказали в выдаче рейтинга в Австралии — WorldGameNews

Психологическому хоррору The Medium отказали в выдаче рейтинга в Австралии — WorldGameNews

Психологическому хоррору The Medium отказали в выдаче рейтинга в Австралии

Психическому хоррору The Medium от разработчиков из студии Bloober Team отказали в выдаче возрастного рейтинга в Австралии. Это значит, что австралийские игроки не смогут легально купить игру в магазинах.

Как отмечает австралийское подразделение Kotaku, если судить по рекламным материалам, в The Medium нет моментов, которые могли привести к отказу в выдаче возрастного рейтинга. Ни Microsoft, ни Bloober Team не смогли прояснить ситуацию.

The Medium получила систематизацию с помощью онлайн-инструмента IARC, поэтому Австралийская аттестационная комиссия не имеет к ней прямого отношения. В самой комиссии заявили, что на 28 октября не получили заявку ни на одну физ игру под названием The Medium.

В Kotaku считают, что разработчики из Bloober Team могли допустить некоторую ошибку, когда подавали заявку, что и привело к отказу в выдаче Выдача преступников возрастного рейтинга числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления. В ином случае авторам намечается исправить внутриигровой контент.

The Medium выйдет 10 декабря на PC и Xbox Series X/S. На старте игра будет доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...