Главная / Новости сегодня / Первые игроки Cyberpunk 2077 на Xbox Series X нашли режим с 60 FPS — WorldGameNews

Первые игроки Cyberpunk 2077 на Xbox Series X нашли режим с 60 FPS — WorldGameNews

Первые игроки Cyberpunk 2077 на Xbox Series X нашли режим с 60 FPS

Некие игроки уже получили свои диски для Cyberpunk 2077 и делятся первыми впечатлениями. Как оказалось, например, на Xbox уже вышел «промежный патч» на 43,5 ГБ.

К релизу разработчики выпустят ещё один, полноценный патч или патч (англ. patch /pætʃ/ — заплатка) — информация, предназначенная для автоматизированного внесения определённых изменений в компьютерные файлы первого Первое — озеро в Челябинской области дня, но одна интересная деталь в промежуточном обновлении обнаружилась — на Xbox Series X добавили настройку производительности, благодаря чему можно играть при 60 кадрах в секунду.

Желаете приобрести стим ключи к самым известным играм? Это не проблема! Магазин ключей Steam Icegames.store с радостью поможет вам в этом. Присутствуют хорошие скидки!

Некие пользователи также отмечают, что возможность сменить режим есть и на Xbox One X — там, правда, не стоит ждать полноценных 60 кадров в секунду, поскольку игра требовательна к ресурсам центрального процессора, которые весьма слабые у всех консолей уходящего поколения.

На Xbox Series X, по словам одного из геймеров, проект в основном работает при 60 FPS, однако иногда случаются падения. Стоит учитывать, вобщем, что полноценного патча первого дня ещё нет — там наверняка улучшится производительность.

Первые игроки Cyberpunk 2077 на Xbox Series X нашли режим с 60 FPS — WorldGameNews

CD Projekt так и не подтвердила, какие улучшения ожидают игроков Cyberpunk 2077 на консолях нового поколения в режиме обратной совместимости — компания обещала определённые усовершенствования. Видимо, одним из них стал режим со стабильными 60 FPS.

Настоящие некстген-версии проекта, напомним, выпустят в 2021 году, а на PS4, Xbox One и PC игра выйдет уже 10 декабря, буквально через 6 дней.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...