Главная / Новости сегодня / Парк аттракционов по мотивам мультфильмов студии Ghibli откроют в ноябре — WorldGameNews

Парк аттракционов по мотивам мультфильмов студии Ghibli откроют в ноябре — WorldGameNews

Парк аттракционов по мотивам мультфильмов студии Ghibli откроют в ноябре

В Самой Японии 1 ноября откроют парк аттракционов по мотивам анимационной продукции студии Ghibli, где представят несколько направленных на определенную тематику зон.

Парк земельный участок с естественной или специально посаженной растительностью, обустроенными дорогами, аллеями, водоёмами раскинется на территории размером почти в 188 гектаров, а бюджет проекта составляет порядка 295 млн баксов. За творческую сторону развития парка отвечают сами представители студии, в частности — Горо Миядзаки.

Вообще всего запланировано пять различных секций, первой станет локация по мотивам мультфильма «Мой сосед Тоторо», где появится полноразмерная модель дома основных героев истории и другие подобные элементы.

Ещё три зоны собираются открыть в следующем году, в их основе — «Принцесса Мононоке», «Ведьмина служба доставки» и «Ходячий замок». В парке будут представлены разные развлечения, выставки и тому подобное. К примеру, часть магазинов будет сделана в духе «Шёпота сердца».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Аудитория MECCHA CHAMELEON превысила уже 10 миллионов игроков — с релиза прошло две недели

С релиза MECCHA CHAMELEON прошло лишь чуток больше двух недель. Но с ...