Главная / Новости сегодня / Официально: Rocket League станет бесплатной 23 сентября — WorldGameNews

Официально: Rocket League станет бесплатной 23 сентября — WorldGameNews

Официально: Rocket League станет бесплатной 23 сентября

Переход Rocket League на условно-бесплатную модель распространения чуток задержался, но теперь мы знаем точную дату выхода новой версии аркадного футбола — 23 сентября. 

После этого спецпроект уберут из продажи в Steam, но текущие обладатели смогут продолжить играть — в сервисе Valve тайтл и далее будет получать все обновления, поэтому кроссплей сохранится, а кросспрогресс добавят уже 23 сентября, совместно с другими платформами. 

Все игроки Rocket League, которые запускали аркаду до перехода на F2P-модель, получат скидки. 

Вдобавок на PS4 и Nintendo Switch для мультиплеера больше не будут требоваться платные подписки PS Plus и Nintendo Switch Online, хотя на Xbox One из-за индивидуальностей Xbox Live Gold сервис служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение «сервис» (англ. service ) или служба,обслуживание , населения в различных сферах повседневной жизни (например, гостиничный сервис, автомобильный сервис) предстоит и дальше оплачивать. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...