Главная / Лучший смартфон / Google Pixel 2 первым получит чипсет Snapdragon 836

Google Pixel 2 первым получит чипсет Snapdragon 836

Отраслевые инсайдеры докладывают, что грядущий Гугл Pixel 2 станет 1-ым телефоном, работающим на базе Snapdragon 836. Источники не уточнили, станет ли данный чип в 2-ух устройствах Pixel 2 и Pixel 2 XL или только лишь в одном, так как различий меж 2-мя телефонами еще больше, чем меж уникальным Pixel и Pixel XL.

Но прошлые слухи говорят, что свежие модели получат Snapdragon 835, об этом также свидетельствуют результаты теста Pixel 2 XL на GFXBench. У Snapdragon 836 весьма схожее на собственного правопредшественника аппаратное обеспечение, но пиковые частоты графического и центрального микропроцессоров будут выше.

Напомним, что Snapdragon 835 стал 1-ым 10-нм чипсетом Qualcomm, он обустроен восемью ядрами Kryo 280 с тактовой частотой 2,45 ГГц и графическим микропроцессором Adreno 540. SD 836, по идее, должен быт таким же энергоэффективным, но демонстрировать чуток наилучшую производительность при больших нагрузках. Разница меж 2-мя чипами станет приблизительно таковой же, как в прошедшем году меж Snapdragon 821 и Snapdragon 820.

Кстати, уникальная серия Pixel не была 1-ой, кто получил Snapdragon 821, данный чип дебютировал на Asus Zenfone 3 Deluxe (ZS570KL) в сентябре прошедшего года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)).

Ранее также говорилось, что Pixel 2 и Pixel 2 XL будут иметь чувствительные к давлению грани, наподобие технологии Edge Sense у HTC U11. Пуск 2-ух устройств ожидается осенью.

Google Pixel 2 первым получит чипсет Snapdragon 836

Источник-орининал: fudzilla.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...