Главная / Новости сегодня / Новый Resident Evil 2

Новый Resident Evil 2

Игровые новости

Capcom привезла на E3 2018 не только лишь анонс Resident Evil 2, но и всеполноценную демо версию. В рамках шоу PlayStation Live спец представители издательства проявили кусок ремейка и поведали некие дополнительные подробности.

Resident Evil 2

Resident Evil 2 описание

Для начала — не тревожтесь, что камера переехала за плечо персонажа. Resident Evil 2 похожа на Resident Evil 4 только снаружи: создатели заверили, что игровой процесс включает меньше стрельбы, чем 4-ая часть. Capcom обрисовывает Resident Evil 2 как этакую «метроидванию», смешанную с хоррором на выживание. Зомби окажутся суровой опасностью, а абсолютно каждый патрон станет на счету.

Но разработчики рекомендуют не ожидать въедливого ремейка. Повествование расширят, локации отчасти переработают (скажем, появятся туалеты, коих не было в уникальной Resident Evil 2), неких героев поглубже раскроют. Скрещения меж Леоном и Клэр в соответственных сюжетных кампаниях останутся, но их неким образом поменяют.

Игровой процесс тоже несколько преобразится. К примеру, окна разрешат забивать досками, чтоб зомби не лезли к вам так энергично.

Resident Evil 2 выйдет 25 января 2019-го.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...