Главная / Новости сегодня / Новый режим превратит Assassin’s Creed: Origins в виртуальный музей

Новый режим превратит Assassin’s Creed: Origins в виртуальный музей

Сooбрaзитeльныe игрoдeлы из Ubisoft выдумали, как сделать так, чтоб Assassin’s Creed: Origins стала не просто напросто развлечением для любознательных геймеров, но и источником познаний. Зря, что ли, при производстве авторы годами сотрудничали с консультантами и тщательно изучали Старый Египет?

Желающие лучше узнать о культуре и рассказы цивилизации, изображённой в Assassin’s Creed: Origins, сумеют получить всю нужную информацию при помощи нового режима Discovery Tour, коий появится в экшене в рамках дарового обновления в начале последующего года.

Игроки сумеют бродить по разным местам («от Александрии до Мемфиса, от дельты реки Нил до Величавого песчаного моря, от Гизы до Эль-Файюма») и вести взаимодействие там со обилием предметов и зданий, которые будут содержать детализированное историческое описание. Прямо как в музее. При этом вам не будут мешать ни сюжетные перипетии, ни схватки, ни временные ограничения.

Новый режим превратит Assassin's Creed: Origins в виртуальный музей
Как объясняет креативный директор Assassin’s Creed: Origins Жан Гесдон (Jean Guesdon), запуская Discovery Tour, вы сумеете выбрать из 10-ов интерактивных экскурсий, посвящённых разным аспектам рассказы Древнего Египта (пирамиды, жизнь Клеопатры, мумификация и так дальше), которые курировали, меж прочим, самые истинные историки и египтологи.

Меж тем сама Assassin’s Creed: Origins поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One ровно буквально через месяц — 27 октября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...