Главная / Новости сегодня / Новости сегодня | Закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Новости сегодня | Закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

С 3 февраля начнется закрытое бета-тестирование кооперативного шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Игроки смогут выполнить несколько специальных операций в регионе Атакуя как в одиночном режиме с ботами, так и с друзьями в режиме совместной игры.

 Мы предлагаем вам не ждать, пока разработчики вышлют заветный ключ! Получить доступ к закрытому бета-тесту можно прямо здесь и сейчас. Ubisoft предоставила нам несколько ключей, которыми мы спешим поделится с вами, нашими дорогими читателями. К слову, каждый обладатель ключа сможет пригласить на закрытое бета-тестирование троих своих друзей.

Ключ можно активировать на официальном сайте игры до 5 февраля. При активации нужно указать, что у вас есть ключ, войти в свою учетную запись Uplay, выбрать нужную платформу и активировать код. После этого вам на электронную почту придет подтверждающее письмо с ключом активации. Если же вы играете на PC, то игра автоматически добавиться в библиотеку Uplay. Чтобы пригласить трех друзей, нужно будет посетить специальный раздел на сайте игры.

 Авторы не раз отмечали, что игровой мир Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands — самый масштабный из всех, что когда-либо создавала Ubisoft. Игрокам в роли членов специального подразделения «призраков» предстоит отправиться в Боливию и уничтожить наркокартель Санта-Бланко.

Полная версия Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands выйдет 7 марта.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...