Главная / Новости сегодня / Nintendo не признала Боузетту каноничной

Nintendo не признала Боузетту каноничной

Боузетта — женская определенная версия Боузера, злодея из игр про Марио. В прошедшем году юзеры выдумали героиню и так увлеклись ею, что женщина стала самым пользующимся популярностью игровым персонажем на Pornhub. К огорчению поклонников Боузетты, Nintendo не поделила народного интереса.

Кратко напомним, как родился облик Боузетты (персонаж видеоигры и главный отрицательный герой серии Mario). В 2018-м Nintendo заявила, что в версии Super Mario Bros. U для Switch появится особенный предмет — суперкорона. Надев её, Тоадетта (подруга Тоада) преобразуется в Пичетту — барышню, напоминающую принцессу Пич.

Тогда игроки начали фантазировать: а как бы «принцессифицировались» остальные персонажи, если бы их короновали? Так и показалась Боузетта — очаровательная дама в шипастом прикиде.

Nintendo не признала Боузетту каноничной

Сейчас юзеры ResetEra направили внимание на описание суперкороны с официального веб-сайта New Super Mario Bros. U Deluxe. В тексте сказано, что «только лишь Тоадетта может использовать данный предмет».

Вобщем, тужить фанатам Боузетты не приходится — фаны уже предназначили ей столько артов (и не только лишь), что помощь Nintendo обществу и не нужна. Часть изображений конечно можно изучить тут, а остальные ссылки вашему другу придётся находить без помощи других!

Что до New Super Mario Bros. U Deluxe, то она берет старт на Nintendo Switch 11 января.

Nintendo не признала Боузетту каноничной

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...