Главная / Новости сегодня / На своих двоих: авторы Elite Dangerous рассказали о сражениях в Odyssey — WorldGameNews

На своих двоих: авторы Elite Dangerous рассказали о сражениях в Odyssey — WorldGameNews

На своих двоих: авторы Elite Dangerous рассказали о сражениях в Odyssey

Компания Frontier Developments продолжает рассказывать о будущем дополнении Odyssey к космическому симулятору Elite Dangerous. И очередной ежедневник разработки посвятили боевой системе, которая претерпит коренные изменения.

В Odyssey игроки сумеют покинуть свои безопасные рубки и отправиться исследовать планеты на своих двоих. И в ходе игрушки их ждут сражения и перестрелки в роли пехотинца. Для этого им выдадут целый набор новых боевых русская и болгарская фамилии умений и способностей заодно с оружием и экипировкой.

Игроки смогут раздобыть мощное и удобное в использовании оружие: штурмовые винтовки, дробовики, пистолеты-пулемёты и ракетные установки, а также тяжёлое противокосмическое вооружение, которое делится на три класса: плазменное, лазерное и кинетическое.

Frontier даже в наземных поединках хочет сохранить ощущения космических приключений. Разработчики обещают, что в сражениях столкновение двух армий или флотов (значительных масс войск или сил), приведшее к более или менее существенной перемене обстановки на театре военных действий или театре войны, и определившее участь целой операции или кампании будет важен тактический подход, и это обеспечивается «боевым треугольником Odyssey».

В схватках будут вести взаимодействие пехота, планетарный транспорт и корабли. Это даст непредсказуемые результаты, поскольку боевые действия будут разворачиваться от поверхности до самого космоса.

Дополнение Elite Dangerous: Odyssey должно выйти в начале 2021 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Рассказ о нём продолжится в близкое время.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...