Главная / Новости сегодня / На французском сайте Amazon нашли упоминания PC-версий Days Gone и других эксклюзивов [+ опровержение Sony]

На французском сайте Amazon нашли упоминания PC-версий Days Gone и других эксклюзивов [+ опровержение Sony]

Бояре, у нас еще одна подозрительная страница в магазине, возможен PC-порт — по коням! Сегодняшний повод погадать, выйдет компьютерная определенная версия или не выйдет, — Days Gone.

Страницу Days Gone для Windows нашли на сайте французского отделения Amazon.

Впрочем, не советуем раньше времени кидать в воздух чепчики — когда-то во французском магазине появлялась и Bloodborne для PC, но официального анонса так и не случилось.

С другой стороны, релиз PlayStation-эксклюзива на компах уже не кажется чем-то невероятным — летом до народной платформы доберутся Death Stranding и Horizon: Zero Dawn. Во время анонса Zero Dawn для PC начальник PlayStation Worldwide Studios Хермен Хюльст (Hermen Hulst) уточнил, что на компы могут заглянуть и другие игры Sony.

Дополнено в 20:40 МСК. Юзеры также нашли на сайте Amazon страницы компьютерных Gran Turismo Спорт и Persona 5 Royal.

Дополнено в 20:50 МСК. В магазине заметили Uncharted: The Nathan Drake Collection и The Last of Us Part II для PC. Наличие последней принуждает окончательно усомниться в том, что все эти страницы появились неспроста, — в ближайшее время Sony чуть ли расстанется с таким громким эксклюзивом. Видимо, кто-то в Amazon просто напросто хорошо проводит время (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения)!

Дополнено в 21:44 МСК. В комментарии для IGN Sony подтвердила, что информация с веб-сайта Amazon не соответствует действительности.

На французском сайте Amazon нашли упоминания PC-версий Days Gone и других эксклюзивов [+ опровержение Sony]0На французском сайте Amazon нашли упоминания PC-версий Days Gone и других эксклюзивов [+ опровержение Sony]1На французском сайте Amazon нашли упоминания PC-версий Days Gone и других эксклюзивов [+ опровержение Sony]2На французском сайте Amazon нашли упоминания PC-версий Days Gone и других эксклюзивов [+ опровержение Sony]3На французском сайте Amazon нашли упоминания PC-версий Days Gone и других эксклюзивов [+ опровержение Sony]4

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...