Главная / Новости сегодня / Мир нелегальных гонок в будущем симуляторе Outlaw Driver Simulator — WorldGameNews

Мир нелегальных гонок в будущем симуляторе Outlaw Driver Simulator — WorldGameNews

Мир нелегальных гонок в будущем симуляторе Outlaw Driver Simulator

Польская независящая студия T-Bull, известная по мобильным играм, в частности, Top Speed и Moto Rider GO, анонсировала новый спецпроект для РС. Симулятор запрещённых гонок Outlaw Driver Simulator будет одним из пяти симуляторов, над которыми трудится компания при помощи нового инвестора.

В Outlaw Driver Simulator нас ждёт открытый мир с различными городскими локациями. Игрокам намечается принять участие в нелегальных гонках с членами различных банд, при этом стараясь не попасться полиции.

Чтобы побеждать, нужна мощная автомашина. В игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе будет широкий набор реалистичных возможностей модификации, настройки и прокачки различных узлов и систем автотранспорта. А для передачи ощущений от вождения используется продвинутая система игровой физики. С этой же целью игра будет поддерживать все виды стандартных рулей и контроллеров.

Даты релиза у Outlaw Driver Simulator пока нет, но выйдет игра в Steam. И там её уже можно добавить в перечень желаемого.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...