Главная / Новости сегодня / Microsoft назвала сроки смерти Adobe Flash Player в Windows 10 — WorldGameNews

Microsoft назвала сроки смерти Adobe Flash Player в Windows 10 — WorldGameNews

Microsoft назвала сроки смерти Adobe Flash Player в Windows 10

Объявлены сроки прекращения помощи Adobe Flash Player в операционной системе Windows 10. По данным организации Microsoft, в классическом браузере Microsoft Edge система прекратит получать обновления в конце текущего года. То же касается Internet Explorer 11. А вот в сборке на базе Chromium флеш-плеер удалят в январе 2021 года.

Это будет реализовано за счёт обновления защищенности, который выйдет осенью. Но поначалу патч будет доступен в сборнике обновлений Microsoft Update Catalog для загрузки вручную. В 2021 году он станет опцией с распространением буквально через Центр обновления (Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области) Windows. А затем получит статус рекомендованного.

Для тех юзеров, которые не озаботятся отказом от Adobe Flash Player, летом 2021 года появятся накопительные обновления для Виндовс 10, Windows 8.1, Windows Server 2012 и Windows Embedded 8 Standard. Они «зачистят» все API, групповые политики и пользовательские интерфейсы в фирменных браузерах, касающиеся проигрывателя.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...