Главная / Лучший смартфон / Можно увидеть голографический дисплей RED Hydrogen ввиду раскрытия партнерства с Leia Inc

Можно увидеть голографический дисплей RED Hydrogen ввиду раскрытия партнерства с Leia Inc

RED Digital Cinema (пoжaлуй, oдин из сaмыx узнаваемых изготовителей кинокамер) два месяца назад сделала необычное заявление: оказывается, компания трудится над новеньким телефоном RED Hydrogen с так именуемым «голографическим дисплеем». И хотя самое ближайшее к действительности изображение грядущего телефона – это только лишь устаревшие рендеры, компания конечно уже начала принимать подготовительные заказы на приспособление.

Похоже, что скептикам, заявлявшим о совсем новейших экранных разработках как о рекламном трюке, либо даже откровенной мошенничестве, придется извиниться. RED заявила о стратегическом партнерстве с компанией-производителем мониторов Leia Inc. И хотя мы конечно еще не лицезрели экран в действии, но такое партнерство частично проливает свет на характерности работы конечного товара.

Говоря техническим языком, в новенькой технологии станет употребляться обыкновенная ЖК-панель со специальной «светопроводящей пластиной», расположенной под ней. Она станет использовать дифракцию для проецирования изображений под различными углами экспресс-обзора, что создаст иллюзию трехмерного изображения. Получаемая картина, как утверждают создатели, не станет очень сказываться на качестве изображения либо времени автономной работы устройства. Но, с другой стороны, свежие функции будут нуждаться в непрерывном запасном копировании реальных данных.

На Video показана древняя концепция Leia, демонстрирующая, как разработка могла бы смотреться в действительности. И хотя в видео ролике вообще все представлено несколько утрированно (изображение не станет выходить за границы монитора, как это показано на Video), но в общих чертах мы можем в настоящее время представить как станет смотреться новейший «голографический дисплей».

Обозревая макет в действии, YouTuber MKBHD рассказал, что разработка вправду впечатляет, хотя и работает пока не без заморочек. Когда RED представит новенькую спецтехнологию для широкой аудитории, пока не докладывается. Тем не мение, нам стали известны более определенные сроки выпуска устройства: 1-ая половина 2018 года.

И, как конечно уже упоминалось, RED воспринимает подготовительные заказы на Hydrogen: стоимость на алюминиевую версию устройства берет старт от 1195 баксов USA, а на титановую — от 1595 баксов USA.

Можно увидеть голографический дисплей RED Hydrogen ввиду раскрытия партнерства с Leia Inc

Рендер RED Hydrogen

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...