Главная / Новости сегодня / «М.Видео» устраивает турнир по Call of Duty: WWII для всех желающих

«М.Видео» устраивает турнир по Call of Duty: WWII для всех желающих

«М.Видeo» снoвa припоминает: у компании конечно есть специальный клуб для игроков в компьютерные игры M.Game. Он как раз устраивает немаленькой турнир по Call of Duty: WWII. При этом организаторы пригласили особых гостей, а участвовать и выигрывать призы сумеет любой жаждущий.

Единственное условие   — наличие клубной карты «М.Видео». Её разрешено бесплатно оформить на веб-сайте магазина либо в любой торговой точке сети. Если карта конечно уже есть, остаётся только лишь заранее зарегистрироваться.

Турнир состоится 25 ноября в столичном комплексе Cyberspace по адресу Автозаводская улица, дом 18, ТРЦ «Ривьера». Держателей клубных карт поделят на две команды звёзд YouTube: одна станет представлять Стаса Давыдова, а 2-ая   — The Jove.

«М.Видео» устраивает турнир по Call of Duty: WWII для всех желающих
Комментаторами выступят главный подкаста «Отвратительные мужики» Пётр Сальников и пользующийся популярностью видеоблогер Денис Бейсовский. Смотреть за соревнованием разрешено будет во определенное время прямой трансляции на канале M.Game на Twitch.

Формат турнира   — 5 на 5. Каждый участник победившей команды получит 30   000 рублей, а проигравшие   — по 10   000 рублей.

А если вы не играете в Call of Duty: WWII, координаторы всё равно призывают вас не смущяться и приходить в Cyberspace. Вы сумеете выиграть приятные подарки в различных конкурсах, сделать классные «селфачи» в направленной на определенную тематику фотозоне и получить автографы от звёзд действия.

Другие подробности   — на официальной страничке.

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...