Главная / Новости сегодня / Как работает система прокачки в Sekiro: Shadows Die Twice

Как работает система прокачки в Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro Shadows Die Twice

Свежайший выпуск посвящён Sekiro: Shadows Die — в течение месяца служащие издания будут выпускать спец материалы об данной игре. Сейчас создатели поведали о системе прокачки в новеньком творении FromSoftware.

В Sekiro создатели разделили валюты для совершенствования персонажа и покупки снаряжения — если в Dark Souls и на то, и на другое тратятся души, то тут есть опыт и золото. Ни один-единственный из ресурсов не пропадает после смерти — нестись до собственного трупа, чтобы возвратить нажитое, не надо.

Вобщем, не стоит опасаться лишнего упрощения — по словам гендиректора игрушки Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), погибели будут негативно сказываться на протагонисте. Как конкретно, управляющий не уточнил.

Game Informer объяснил, как работает система прокачки в Sekiro: Shadows Die Twice

Убивая врагов, главный герой по прозвищу Волк накапливает «экспу». По заполнении шкалы опыта вам выдадут очко умений, за которое позволят открыть навык (не абсолютно любой — самые дорогие умения стоят по четыре очка). Но сначала древо возможностей надо разблокировать — для этого придётся поискать особенный предмет.

После (дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель) того как древо станет доступно, вы сумеете распределить очки у 1-го из кумиров Архитектора — так именуются местные костры. По словам Game Informer, веток талантов в Shadows Die Twice несколько: к примеру, в одной прокачивается мастерство синоби (ниндзя), в другой — самурая, в третьей — протез Волка.

Абсолютно каждая из областей прокачки нацелена на тот или другой стиль игрушки. Ловкий синоби уклоняется от неприятельских атак и делает режущие удары, наносящие урон по области. Самурай — традиционный вояка, полагающийся на грубую силу. Ну а апгрейды механической руки заносят в схватки дополнительное обилие — к примеру, одно из усилений разрешает сокращать дистанцию меж протагонистом и недругом после броска сюрикэна.

Game Informer объяснил, как работает система прокачки в Sekiro: Shadows Die Twice

Кроме улучшений для стандартных приёмов и пассивных скидок вам разрешат приобрести спец движения — боевые искусства. Эти возможности выбираются раздельно и активируются нажатием на бамперы.

Чтобы становиться посильнее, следует пристально учить мир — кроме вообще всего остального, по локациям разбросаны модули для протеза, чётки, повышающие левел здоровья протагониста, и остальные полезные вещицы.

Пуск Sekiro: Shadows Die Twice на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 22 марта. Остальные подробности об данной игре и геймплейные ролики вы отыщите в нашем новостном разделе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...